Блог

У каждого свой идеальный начальник

Вдохновляющий, решительный, честный и опытный, в то же время открытый и дружелюбный – такими качествами должен обладать идеальный начальник. К этому выводу пришла компания «Hays Response», которая провела международное исследование и опросила самых юных участников рынка труда – около 1000 респондентов 1983–1995 гг. рождения.

34% респондентов также указали, что идеальный начальник должен уметь жить в согласии со своими подчиненными, создавая обратную связь.

30% опрошенных считают, что идеальный руководитель – это тот, с кем можно не только поговорить по рабочим вопросам, но и обсудить личные проблемы.

Еще 16% указывают, что начальник должен быть добрым товарищем, к которому можно обратиться в случае необходимости (не только по работе).

И лишь 10% участников исследования хотят, чтобы их начальник был исключительно организатором труда, указывающим, кто и что должен сделать. 

<  Назад

Узнай первый!

Подпишись на получение новостей по электронной почте:

www.enjoyrecruitment.lv izmanto sīkdatnes (cookies), kas saglabā informāciju par Tavu mājaslapas apmeklējumu. Dati ir anonīmi, tie palīdz mums uzlabot mājaslapas un sniegto pakalpojumu kvalitāti.